У меня очень, очень, ОЧЕНЬ много проблем.
Разваливающаяся лавчонка, которую я обязана сделать успешной, чтобы отстоять свои права на наследство. Козни родственников и говорящий гримуар с паршивым…
Цикл: Хозяйка магической лавки, книга №1

DragonDemon

12 марта 2024 г. 04:14

5 Хозяйка магической лавки

Лавка, наследство. Вроде все должно быть ясно и понятно, ан нет. Все слишком, все хитро, запутанно и завуалировано. Вроде и лавка в самом центре, на бойком месте, но от лавки оно лишь название, пустующее помещение, требующее ремонта и больших вложений. И предложение родственников вроде и не такое ужасное, или взамуж или деньги через год. Затейливая и уж очень смешная книга. Один гримуар, книженция чего стоит. Забавная, заботливая, а уж как изъясняется. Закачаешься. Так понравилась, так понравилась, что невозможно описать. А какие забавные, заботливые, искренние, добрые животные, сразу встают на защиту. С огромным нетерпением буду ждать продолжения. Ночь, кладбище, ведьма, гримуар, маг, погоня, преследование, магические животные, заинтересовала.

DragonDemon

12 марта 2024 г. 04:14

5 Хозяйка магической лавки

10 марта 2024 г. 19:36

5 Впечатления после

Бытовое фэнтези с щепоткой (или двумя) юмора. Книга читается на одном дыхании.

Итак, что же тут происходит?....

Юная дева ради обретения независимости становится ведьмой. Все комплектующие, в виде, зелий, заклятий, кладбищенских приключений, магических помощников и волшебной книженции -есть в наличии.

Любовный треугольник-тоже есть.

И я, также, как и Сарочка с Морелькой, не могу определиться, с кем бы Адель была рядом в итоге...

Кристиан -хорош, но иногда бесит.

Магистр -вообще темная лошадка!

И даже тайна есть.... Вот я так и не поняла, а откуда взялась метка?

К прочтению, однозначно, рекомендую, но готовьтесь, книга может резко закончится :)