3,2

Однажды в столичный университет Вессекса приехал из Штатов студент по обмену Кай Тайлер. И кто бы мог подумать, что старательный отличник окажется той еще занозой в заднице соучеников и…
Циклы: Вессекс, книга №8
Магический Университет Свонвэлли, книга №3

FlytheDevilish

14 июля 2021 г. 23:43

Сначала о грустном и наболевшем: ошибки/описки. Они есть, порой настолько глупые (типа забытых или лишних предлогов и окончаний, например), что прямо ножом по сердцу. И такого разного в книге действительно в количестве - я только и делала, что правила свой файл. Ну камон, это платная книга, неужели настолько непосильно хоть разок перечитать свой же труд перед стартом продаж? Невыносимо это все. И ладно очередное юное дарование с короной во лбе, но тут уже бывалый, опытный автор. Стыдобища.

В остальном же роман мне понравился, как и большинство других за авторством Пьянковой. Читалась книжка легко, сюжет не провисал и детективчик вышел очень даже неплохой. Ну и в целом мне весь вессекский цикл нравится, что-то чуть больше, что чуть меньше. Эта книжка из разряда живеньких.

Жанры:  Городское фэнтези

Теги: