lub_book18

21 сентября 2022 г. 19:29

5 «Ты смотришь. Но не видишь»

Роман о невозможной любви обычного парня-бойца и девушки из высшего общества. Студенческие годы, вечеринки, сильные чувства и опасные игры взрослых, из-за которых могут пострадать их дети.

История начинается с того, что к главному герою обращаются с «просьбой» присмотреть за своевольной девушкой, которая кроме как веселья и траты денег отца ничем не занимается...но как же можно легко ошибиться в человеке, если увидеть его только с одной стороны.

Богдан – ох, люблю таких героев. Стоит стеной, как для друзей, так и для любимых. У парня свои проблемы в жизни, но его волнуют только проблемы друзей, ведь жизнь в детском доме объединила несколько парней и девушек сильнее, чем крепкая семья.

Мила – та героиня, которая за всю книгу поменяла о себе мнение несколько раз. И только в лучшую сторону.…

3 октября 2022 г. 14:11

5 Девчонка, кажется, и правда мой обезбол от всей гребаной жизни.

☆Прочитано ☆ «Бей в самое сердце» Цикл: «Нам нельзя» #2 Огр-ния: 18+ Объем: 200 стр Автор: Катя Саммер Катя Саммер|Книги о любви

Теги: #☆современныйлюбовныйроман #☆отненавистиклюбви #☆противостояниехарактеров #☆запретныеотношения #☆страсть #☆эротика #☆молодежнаяпроза #☆хэ

☆Вторая книга цикла «Нам нельзя». Их можно читать по отдельности, но встречаются герои из предыдущих книг, поэтому советую читать по порядку.

1.«Нырнуть без остатка» 2.«Бей в самое сердце» 3.«Между нами секрет»

☆В этой книге мы узнаем историю Богдана,брата Майи из "Нырнуть без остатка".

️️

☆И почему я не прочитала этот взрывоопасный и мурашкопроизводительный шедевр раньше???

☆Повествование ведётся от первого лица главных героев.

☆Мила Цыганова

Принцесса и мажорка. Кукольная и сладкая на вид студентка. Дерзкая красотка с яркой…