3,5

В ближайшее время книга может стать платной. Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то…

29 июля 2023 г. 10:09

Очень даже неплохо, мне понравился роман. Он короткий, но тема раскрыта. В меру юмора и романтики. У нас немного отечественных хороших авторов романов о любви, но этот порадовал.

KatiaMelnyk

26 августа 2020 г. 11:55

3.5 Есть одно НО

Никогда не читала книги подобного плана, но видно судьба распорядилась по другому. Как-то вечером я листала ленту фейсбука и нашла пост с второй главой этой книги и я начала читать, а потом мне захотелось узнать чем это закончится и вот мы здесь.

Признаюсь честно, мне понравилось, но слишком уж много там было постельных сцен и слишком уж детализировано они описывались. Хотя, где-то на главе 29 книга смогла меня удивить и даже научить не делать никаких решений на эмоциональную голову.

В целом книга не плохая. Если есть желание прочитать, читайте, но особого эффекта не ждите.

Это наверное моя самая краткая рецензия но так тому и быть)