4,2

Станислав Орлов - двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании.
Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не…
Цикл: Долго и счастливо, книга №2

14 апреля 2024 г. 12:08

5 Взвешанные решения и мудрая жизненная позиция

"В двадцать четыре года я впервые влюбилась и планирую нырнуть в чувства с головой!" (c)

Эта история о том, как двое молодых людей одного возраста и до юности живущих в "соседних" домах небольшого города, при определённых жизненных обстоятельствах начинают мелькать друг перед другом уже в мегаполисе. Вот такой интересный поворот приготовили им их жизненные пути. С этими героями мы знакомы ещё с истории "Сын олигарха". Слава - друг Жени, весьма неординарный персонаж, с которым очень уж хотелось познакомиться поближе. Алю мы также наблюдали в прошлой истории, именно она помогала Максу с дизайном его приложения. Из этих двоих получилась очень гармоничная и правильная пара с прекрасными взвешанными решениями и мудрой жизненной позицией. За отношениями которых любо было наблюдать.

Единожды…

14 апреля 2024 г. 12:08