Ведьмина Любовь, или в гостях у бабушки.

Анна Киса

4,7

Если твоё имя Любовь, совсем не значит, что ты всю жизнь будешь купаться в этом чувстве. Если у тебя есть фамильное украшение, то совершенно необязательно надевать его на свадьбу. Если мама что-то…

Asmandibooks

12 апреля 2024 г. 19:11

В очередной раз убеждаюсь, что не стоит судить книгу по обложке. Если бы не Аида и её совместные чтения, я бы прошла мимо данного произведения. А так, вступив и начав читать книгу, я осталась более чем довольна. Я даже с большой уверенностью скажу вам, что готова продолжать знакомства с творчеством автора и дальше.

Что может омрачить самый счастливый день в жизни каждой девушки? Тут мыслишек в голове может быть огромное количество. Однако всё гораздо проще. Фамильное украшение давно почившей бабушки, которое заставила тебя надеть на свое свадебное платье твоя мама.

Именно после этих манипуляций жизнь героини переворачивается с ног на голову. А ведь стоило прислушаться к своей интуиции. О манипуляциях я вам, конечно же, не расскажу. Просто поверьте на слово, эти события вас не на шутку…

Asmandibooks

12 апреля 2024 г. 19:11

SelestinaGrando

В начале было Слово…

13 апреля 2024 г. 14:06

Помнится, в прошлый раз я читала юмористическое фэнтези лет десять назад и уже поотвыкла. Все ждала, когда наконец, сильная любовная линия начнётся.

Признаюсь честно, первую часть книги, пока Любаша была превращена в ребенка — мне было скучновато. Все было как-то слишком сказочно, наивно. Прям как в русских народных сказках. Я уж и отвыкла от подобного.

А потом, наконец, наступил переломный момент и события начали отсвечивать адреналином. Любаша превратилась в ведьму Любовь, черный кот Инквизитор — в инквизитора Никиту, отец Любы колорита добавил, и вот тогда все закрутилось, завертелось и странички телекинезом залистались, а не пальчиками.

Итак, что же ждёт под обложкой?

✦ магические способности;

✦ тайны прошлого;

✦ вынужденные союзники, связанные судьбой

✦ славянский и средневековый…