4,1

Когда я узнала, что отныне мы с сестрой – королевские невесты, обязанные ехать на отбор к мерзавцу-принцу, я разозлилась и ускакала в лес. И встретила там раненого аристократа, убегающего от…

20 апреля 2024 г. 21:43

Я осталась очень довольна книгой! Обожаю сюжеты про девушек-травниц и мужчин с огромной силой воли, которые попадают к ним в руки.

Эстер не просто травница и лекарка, она герцогиня, вынужденная вести дела герцогства и нести ответственность за семью с очень раннего возраста. Лишь у нее достаточно разумности и прагматичности не промотать состояние и выдерживать постоянную осаду родителей, требующих все больше и больше денег.

Честно, мама меня неприятно поразила, как и отец. Тот просто заливал алкоголем несостоятельность, а мать не только вечно пилила, но ещё и оскорбляла. Жесть.

Эстер уезжает в лес, в свою любимую избушку, и спасает смертельно раненого аристократа. А еще она с сестрой приглашена на смотрины невесты для будущего короля.

Эти два события переплетаются и начинается история, полная…

20 апреля 2024 г. 21:43

Эти два события переплетаются и начинается история, полная…