Я так радовалась, когда смогла набрать нужный балл и поступить в самую престижную академию магии. Но все мои восторги испарились, стоило перейти дорогу главному хулигану этого учебного заведения. Он…

AvroraM

20 января 2024 г. 16:45

3 Типично и скомкано

В данной книге единственный плюс- чтица Баринова О. В данной книге есть только черное и белое. В книге присутствуют только 4-ре положительных персонажа женского пола, всё девушки аристократки, отвратительные "твари". При этом главный герой, тот ещё придурок: есть только его мнение, ему нельзя переходить дорогу и занятия тоже ерунда, ибо он само "совершенство", может спокойно покинуть аудиторию порталом по среди лекции. Смена отношений между главными героями происходит очень быстро, вот они ненавидят друг друга, а тут уже половинка без которой жить не могут. Обычно такие книги разбивают на две части с перерывом во времени. Мир ограничивается комнатами главными героями, столовой и домами главных героев.

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги: