4,2

Все называли ее Барби. Красивая, тихая, правильная девочка из семьдесят второй квартиры…
Я вырвался из того старого убогого района. Добился всего, к чему когда-либо стремился. Но ее из души так и не…

15 июня 2022 г. 12:21

2 Спойлер

Неприятно поражает огромное количество книг, в которых главную героиню герой унижает, принуждает, оскорбляет, а она в итоге "люблюнемогутысамыйлучший".
Девочки, девушки, женщины... Остановитесь. Это не норма!
Встать на колени. Снять одежду по приказу, не имея возможности отказаться. Бояться. Подчиняться. Терпеть через боль и слёзы. А в итоге — люблю. Серьёзно?!

Дочитала книгу в глупой надежде, что здесь финал будет  неожиданный финал, в котором героиня пошлёт этого тирана и будет жить долго и счастливо с нормальным мужчиной.
Но увы. Тут тоже про стокгольмский синдром.

15 июня 2022 г. 12:21

2 Спойлер

Девочки, девушки, женщины... Остановитесь. Это не норма!

Но увы. Тут тоже про стокгольмский синдром.

25 апреля 2022 г. 18:16

5 Отзыв на книгу

Прежде, чем писать отзыв на книгу.. скажу так, я наконец-то дождалась (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), что приложение ЛН работает стабильно и через него я могу читать любимых авторов

Живешь себе, тихо мирно, ну пока тебя мачеха не достает своими нравоучениями.. а тут приходит к тебе в дом, тот с кем ты знакома и просто покупает тебя, под видом того, что он тебя спасает.. Смешно.. Наверно Хотя то, что Андрей Рейнер забрал свою Наташу (Барби) Стародубцеву из дома, он ее спас от ее чокнутой мачехи, а Купчиха та еще *учка Барби не ожидает этого всего, но ей приходится смириться с тем, что случилось и с тем, что предстоит ей испытать.. А испытание будет еще то, прежде всего со своей головой, мыслями и сердцем, которые тянутся к Андрею… но не забываем про маленькую пикантную ситуацию.. Андрей и…