3,5

Vikalavna

точнее, книжный червячок

5 января 2024 г. 21:53

3.5 Сказка о любви и спасении.

Казах Ердос отправляется выгулять кобылу Дюль-Дюль, а она уносит его в зимнюю степь без конца и края. Ердос уже не надеется выйти живым, как вдруг навстречу ему выплывает девушка невероятной красоты и спасает Ердоса от гибели. Девушку зовут Айкумис, и Ердос не надеется после этой волшебной встречи ещё хоть раз увидеть красавицу.

Хорошая вышла сказка, напоминающая фольклорные былины. Герои встречают друг друга, спасают и влюбляются, пережив страшные события. Нового года особо и чувствуется, но мне как-то понравилась история. Лёгкая, запоминающаяся о преодолении бед на пути к своему счастью, к своей любви.

Год издания: 2024

Vikalavna

точнее, книжный червячок

5 января 2024 г. 21:53

3.5 Сказка о любви и спасении.

3 мая 2024 г. 18:17

0.5 Сказочная туфта

Не осилила, белиберда какая-то, заумь.
Жаль времени.