Буквоград. Забавные игры и хитрые головоломки

Александр Лугарёв

4,7

Кто из вас знает, что такое Буквоград?
Буквоград — это большой сказочный город, в котором живут буквы, они объединяются в разные слова. Там постоянно происходят большие и маленькие чудеса. К…
Серия: ИДМ. Смотрю.Играю.Узнаю.
Издательство: Издательский Дом Мещерякова АО

11 марта 2017 г. 00:07

Весёлая книжка-игрушка. Мне очень понравилась. Крупный шрифт. Четкие картинки. Автор предлагает очень интересные задания: строим цепочки слов, знакомимся с палиндромами, играем в "тяни-толкай", покоряем Алфавитные горы, разгадываем зашифрованный код, гуляем по картинной галерее, где представлены портреты сказочных героев, работаем с картотекой.. Весело и с пользой провели вечер с дочками, читая "Буквоград".

в рамках игры "Школьная Вселенная"

ISBN: 978-5-00108-736-6

Год издания: 2021

64 стр.

11 марта 2017 г. 00:07

в рамках игры "Школьная Вселенная"

Подборки