Издательство: Таврия

2 января 2024 г. 12:24

Приятно было начать год с прочтения редчайшей книги любимого автора. Достала эту книгу из областной библиотеки, потому что так ее просто нигде не найти. Книга потрясающая, как и все. прочитанные многи книги Марии Глушко, очень надеюсь, что их будут переиздавать, потому прочитать их нет возможности, потому что не найти. Рассказывает о буднях школьного директора, о его доброте, о его отношении к детям. Очень этого не хватает в современных людях. Именно любви к детям. Веет грустью от книги, заставляет о многом задуматься, анализировать соответственно собственную жизнь. Для этого и нужны книги.

Год издания: 1984

2 января 2024 г. 12:24