4,3

В небольшом городке один за другим находят три трупа. Молодые мужчины, мужья и отцы, убиты странным орудием в область сердца. Мэр города Анита Комарец подозревает, что к убийствам причастны силы, не…
Серия: Закон сильной. Криминальное соло Марины Крамер. Новое оформление
Издательство: Эксмо

riccio_calvo

30 декабря 2023 г. 19:29

Неплохой детективчик с достаточно интересной подоплёкой, но с очень слабеньким финалом.

Я была приятно удивлена, так как не ждала от книги совершенно ничего. Прочитать / прослушать можно, но всё-таки не стоит возлагать на неё слишком больших надежд.

ISBN: 978-5-04-190992-5

Год издания: 2024

320 стр.

riccio_calvo

30 декабря 2023 г. 19:29

4 августа 2022 г. 13:39

5 Обаятельные герои со скелетами в шкафах

Возможно, я как-то неправильно понимаю значение слова «справедливость

» Марина Крамер «Мертвые хризантемы» Роман долго ждала – знала, что автор увлечена Японией и ее культурой (об этом – в интервью), поэтому я ждала особого, не формального погружения в сюжет. Так и произошло. Перед нами новое расследование следователя Полины Каргополовой. Ей предстоит командировка в соседний городок, где наметилась серия убийств с довольно странными обстоятельствами. Возможно, орудует маньяк. В глаза прибывшей на место Полины сразу бросилось несколько деталей: совпадающий способ убийства, схожесть мест убийства и времени совершения преступлений. Все жертвы – молодые мужчины, внешне чем-то похожие. Кроме того, по отдельным фактам станет ясно, что все они направлялись на свидание. При этом, жертвы никак…