22 апреля 2024 г. 19:13

3 Эдвард подвинься

Книжный рынок продолжает наводняться огромным количеством манг, манхв, маньхуа, вебтунов и тому подобных графических романов и адаптаций. К сожалению, не все из них граненые алмазы как «Единственный конец злодейки – смерть» или «Предания Олимпа». Иногда встречаются такие работы, как «Сладкие следы укусов» И Кай и Жуй Сы. В чем сюжет? Главная героиня Ду Сяо Шэнь (пока не подсмотришь имя – не вспомнишь) живет в мире, где сосуществуют люди и вампиры. Она человек, учится в королевской академии, чтобы прокормить себя и своего больного брата. Конечно, в ее прошлом есть страшная драма – в детстве ее родителей убил вампир, а потому она их ненавидит, но сосуществовать приходится ради блага брата. Конечно, она переходит дорогу вампирскому принцу Ло И (хоть тут имя полегче), которого…

14 апреля 2024 г. 19:53

5 Злые вампиры..

Одна из любимых маньхуа. Читала давно, когда еще было ожидание выхода новых глав.. Теперь будет ожидание выхода новых томиков. Многих оттолкнет главный мужской персонаж. Но (это я зная всю историю) даже в первом томе видно, как он хочет быть плохим парнем, но не очень то и выходит у него. Впереди нас ждет еще много открытий, чувств, новых поворотов..

4 июня 2023 г. 07:44

Очень интересная маньхуа, я подобное редко встречаю, всё дело в не банальном сюжете. Ещё особенно приятно глазу, что она в цвете. Теперь у меня это будет одна из любимых маньхуа (манги).