4,4

Где-то на краю земли затерялась странная деревушка, Бузинная Пустошь. Здесь жители боятся собственных соседей, бесследно исчезают женщины, а луна не отражается в болоте. Неудивительно, что местный…
Серия: Мрачные сказки
Издательство: АСТ

19 апреля 2024 г. 06:45

5 10/10

Я не очень люблю когда описание идет кусками от разных героев и честно сказать больше половины книги я не могла понять о чем вообще история) но ни на миг не возникло желания бросить читать: описания, аллегории, сравнения - все было таким «вкусным» Однозначно стоит такое читать! Это тот самый случай когда хочется растянуть историю на подольше - но не уснешь пока не узнаешь чем закончилось P.s. Очень нравится как заканчиваются истории Вари Медной - не открытый конец, но дающий много возможностей для рассуждений)

ISBN: 978-5-17-156841-2

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

19 апреля 2024 г. 06:45

5 10/10

7 марта 2024 г. 19:43

5 Сказка на хэллоуин!

советую читать осенью,под атмосферу очень подходит.
приятная,тягучая книга.
она втягивает и не отпускает.
про место,куда отправляются люди чтобы переосмыслить жизнь и исправить ошибки.
поучительно,заставляет задуматься.
приятное послевкусие после прочтения,советую