4,6

Серия: Тайны знания. Покетбук
Издательство: АСТ

22 апреля 2024 г. 00:17

Аннотация: "Помни: зло никогда тебя не коснется, пока страх, неверность и ложь не коснутся тебя. Злу несносна атмосфера чистоты, и оно бежит от него. И только тогда, когда мелькнëт тончайшая трещинка сомнений в твоëм сердце, - только тогда зло сможет коснуться тебя. Всё - в самом человеке. И не внешняя жизнь подавляет или обновляет его, но сам человек создает свою жизнь. Он сам носит в себе все свои чудеса". О чем Как и первый том романа, это произведение читается на одном дыхании и станет лучшим подарком ценителям подлинных нравственных ценностей и бессмертной мудрости Востока. Погони и любовь, интриги и магия, хитросплетения судьбы и духовные знания Востока - книга, словно драгоценная шкатулка, наполнена чудесами и живительными источниками энергии.
Роман появился на свет необычным…

ISBN: 978-5-17-159804-4

Переплёт: Мягкий
Бумага типографская 70/55
Страниц: 512
Размер: 125 х 165 x 28 мм

22 апреля 2024 г. 00:17

Роман появился на свет необычным…

28 мая 2022 г. 20:25

5 Путь Света...

Для меня эта книга стала открытием ,когда случайно увидела ,почувствовала ,как потянулась к ней душа,оказалось не зря.
практически на каждой странице,я нахожу для себя, что-то ценное .
Основы мудрости ,прекрасно дополняет интересный сюжет ,борьбы добра со злом .И противостояние Света ,козням злых и потерявших себя людей .
Роман,не только раскрывает человеку его подлинные принципы духовной самореализации, но и на примерах его литературных образов ,показывает наиболее типичные ошибки на этом пути : слабые стороны характера и менталитета, недостатки воспитания ,типичные ошибки и иллюзии ,ровно как и пути устранения этих помех духовного развития .