3,1

Мы ведь всегда это подозревали, да? Питер населен одними вампирами! Даже коты у них и то с клыками!

Вас ждет невероятно смешная и увлекательная история о приключениях вампира-неудачника и…
Серия: Вампиры Российской империи
Цикл: Вампиры Российской Империи, книга №1
Издательство: АСТ

19 марта 2024 г. 09:07

3 Ожидание

Мнение людей -лишь мнение людей) выбрали эту книгу для чтения в книжном клубе. решила расширить горизонты ,попробовать прочитать то, что не вызвало никакого интереса. в общем, интуиция не подвела, не стоило открывать книгу совсем. первые страницы пыталась проникнуться интересом к сюжету. Не затянуло. Как-будто автор с большим трудом писал каждую страницу, пытался все сделать на высшем уровне,завлечь читателя. Но образы и описания очень предсказуемые. Какие галлюциногены помогли все это написать -загадка. И ещё большая загадка - как это выпустили на печать и зачем.

ISBN: 978-5-17-161138-5

3 Ожидание

Shoxmeli

26 февраля 2024 г. 18:57

3 Ожидания не оправдались

Повелась на отзыв Zотова, так как нравятся его стиль и юмор.

Незатейливое произведение об альтернативном вампирском мире, с подростковым юмором. Читать легко, сюжет не затянут. Хорошая атмосфера любимого Петербурга. Но, чтиво на один вечер. И очень-очень предсказуемо. Сразу поняла кто самый главный злобный интриган.

Подборки