4,1

I made a terrible mistake.

Being a mafia princess, I knew my fate was already decided.

But I went ahead and longed for the wrong one.

Creighton King is bad news with a gorgeous…
Цикл: Наследие Богов, книга №2
Издательство: Blackthorn Books

10 февраля 2024 г. 17:54

Эта книга необычна тем что главная героиня бегает за мгг тк обычно парень первый влюбляется) а тут наоборот что придает книге свой шарм) понравилась вся эта драма с пистолетом почти смертью и т д) было очень интересно что ггж выбрала спасти брата а не своего «возлюбленного» но в итоге Крейтон простил Аннику чему я рада. Не сразу было у них перемирие что более правдоподобно и как это было обыграно) что в следующий раз она наоборот спасла Крейтона) от книги остались хорошие впечатления слог сюжет сцены 18+ все как всегда круто)

God of Pain, роман

ISBN: 978-1685452001

Год издания: 2023

Язык: Английский

444 стр.

10 февраля 2024 г. 17:54

28 ноября 2023 г. 22:20

4 за гранью

Автор этой книгой ввела в ступор. Скажу сразу что история мне вполне понравилась. В арсенале мной прочитанного имеется много подобного. Есть много историй где ГГ не совсем обычные и с явными проблемами. Герой этой книги жесток настолько, что волосы дыбом встают. Влюблен ли он в главную героиню? Он считает что да. Для меня же это спорный вопрос. Разве когда любишь можешь причинять ТАКУЮ боль? Я этого к сожалению не совсем поняла.