Пронзенное сердце и другие рассказы

Майн Рид

Чем занимались бравые ковбои по вечерам, устав после долгой охоты и поиска кладов? Конечно, собирались у огня, ели мясо и рассказывали истории. Эта аудиокнига представляет собой сборник рассказов о…
Серия: Классика на все времена
Издательство: Союз

13 марта 2024 г. 06:40

5 Замечательный Майн Рид

Совершенно неожиданное желание послушать рассказы Майн Рида вечером вылилось в ночное бдение. Великолепное исполнение Александра Бордукова до того захватило меня, что я даже не обратила внимание что за окнами уже глубокая ночь. Как и в детстве я с удовольствием прослушала половину книги, кстати эти рассказы я не читала. В книге всего 11 небольших рассказов. Особенно понравился первый, "Пронзенное сердце" этакий легкий и немного страшный детектив в стиле Честертона или Конан Дойля. Советую!

Пронзенное сердце 0:45:00

Рождество в охотничьем домике 0:29:00

Скачка родео 0:14:03

Среди пальметт 0:16:00

Год издания: 2023

Длительность: 7 ч. 17 мин. 08 сек.
Переводчик: Александр Грузберг
Чтец: Александр Бордуков