4,5

В основе книги Эдварда Радзинского лежит некая рукопись, полученная автором. Этот текст заново открывает нам затонувшую Атлантиду, страну по имени СССР, и ее самую таинственную и страшную фигуру –…
Серия: Эксклюзивная история
Цикл: Апокалипсис от Кобы, книга №1
Издательство: АСТ, Времена

old_book_

Мнение с крайнего севера

7 апреля 2024 г. 18:27

4.5 От Сосо до товарища Сталина.

Это первая книга трилогии "Апокалипсис от Кобы", которая охватывает временной промежуток от детства Кобы до прихода Гитлера к власти.

Я не особо люблю читать биографии (если это не музыканты) или серьезные исторические книги, как то мне скучновато сразу становится от кучи всех этих фактов. Мне больше нравятся книги такого вот плана как эта.

Это художественная книга, повествование которой ведется от некого неизвестного человека, который рассказывает историю жизни своего лучшего друга Сосо Джугашвили, который стал сначала Кобой, а потом отцом народов товарищем Сталиным.

Хоть книга и художественная, и в ней есть какая то доля вымысла, но в ней сохранены все основные исторические моменты, что немаловажно в такой литературе.

Автор очень интересно преподносит уже всем известный материал и дает…

ISBN: 978-5-17-156054-6

Год издания: 2024

Мягкая обложка
Страниц: 512

old_book_

Мнение с крайнего севера

7 апреля 2024 г. 18:27

4.5 От Сосо до товарища Сталина.

Автор очень интересно преподносит уже всем известный материал и дает…

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

11 апреля 2024 г. 14:07

В данной книге нам рассказывается биография Иосифа Сталина ( Кобы). Вся история начинается с момента революции и становление советской власти, и до начало 30 –х годов. Автор здесь выступает в роли лучшего друга, а кто если ни друг может более правдиво и точно описать жизнь человека. Мне было интересно например узнать о дружбе Кобы и Ленина, как они дружили и была ли эта дружба. И какие у них были политические планы. Помимо делового аспекта, автор так же описывал и личную жизнь вождя. Мне понравилось в книге то, что все было четко и по факту, события описаны в хронологическом порядке, нет ничего лишнего. Автор так же на интересном моменте заканчивает свое произведение, что хочется узнать историю дальше.

Подборки