7 января 2024 г. 15:09

Первая часть юмористического фентези. Читается легко.

Девушка получила наследство, довольно необычное и долгие годы невостребованное.

Она так и не решила что делать с правами вождя одного странного народа.

Чудесные артефакты, перешндшие в её руки с наследством, описаны довольно подробно и интересно.

Ну и какой же роман без мужчины. У него тоже есть семья...

Скорее читаем вторую часть.

20 августа 2023 г. 00:08

Давненько я так не смеялась при чтении книг. Это просто нечто! В приятном смысле этого слова.
Лысая розовая горгулья, семейка некромантов, близнецы-драконы, один из которых предпочитает спать без ничего, группа орков, которые должны быть воинственными, но по сравнению с нашей феечкой теряются.
Читать, определённо, нужно! Легко. Смешно. Уморительно.
Ещё и концовка прям на интересном месте. Хочется вторую часть.

IrinkaSolo

3 марта 2023 г. 15:42

5 Когда ты не фея, но вроде фея и феячить ого ого как умеешь! Ещё и с топором!

Отзыв на книгу Милены Завойчинской "Модный салон феи-крестной"

Ура! История про фею! А может и не про неё. Пока я только гадала по названию книги, понять было невозможно. А потом оп. Оглянуться не успела, как история прочитана.

Сколько же я хохотала... Прям до слёз. Но обо всем по порядку.

Мир вполне обычный магический, но город Клайдберис передан необычайно уютно. Так и хочется попасть в него и погулять по улочкам. Да, и на море тоже хочу, хоть главной героине так и не довелось там побывать толком. И непременно посетить салон!

Сам салон - это невероятно волшебно. Сама бы с удовольствием там побывала и заказала платье. Это же чудо! Мечта любой девушки.

Героиня Кларисса очень разностаронняя интересная личность. Вроде и милая, но видна закалка. То, что она росла в семье некромантов даром не…

20 июня 2023 г. 17:24

0 вот так всегда!

Ну нельзя так обрывать повествование! Безобразие! Хотя бы логично завершить первую книгу, а не так как тут