Svetlana___

Личные впечатления от прочитанного.

16 февраля 2024 г. 09:50

Так получилось, что сначала прочитала роман в самиздате, а уж потом в полной версии. И вот, что скажу: "В самиздате он намного короче и намного приятнее читается". Прочитав первую версию, не задумываясь поставила 4 с половиной звездочки, чуть-чуть не хватило продолжительности, уж больно без подробностей всё написано, черновик с набросками, но идея мне понравилась. Зато прочитав полную версию, тут начала размышлять, может стоит вообще на 3 звезды оценить, уж больно там много ненужной информации, растянутый сюжет, бесконечные интимные сцены. Уже с самого начала было ясно, что всё у них хорошо в постели, зачем эти бесконечные одинаково описанные сцены, мы уже и так всё поняли. История любви молодых людей, красивая видовая картинка, прям сюжет для фильма. Он хоккеист одно из клубов…

Peonies_library

по коллекционированию

10 марта 2024 г. 20:46

4.5 Романтичная сказка про взрослых и для взрослых с очень хорошими мыслями.

Эмили готовится получить предложение руки и сердца в самый романтичный праздник от любимого человека, но вместо этого получает измену. Милая, правильная девушка, верящая в настоящие чувства решает поддаться порыву и проводит ночь с горячим мужчиной, который прямо говорит о том, что не настроен на серьезные отношения и одноразовый секс - это всё, что он готов предложить.

Мэттью прямолинейный, не жаждущий отношений вратарь хоккейной команды. Команда - один из основных противников хоккейной команды, на которую теперь работает Эмили. Но, конечно же, они об этом не знают до определенного момента, потому что не говорят о своих жизнях до встречи друг с другом. Огромный плюс Мэттью - он говорит очень крутые вещи Эмили, чтобы она чувствовала себя лучше. Ну и доказывает все это поступками.

Это…

Asmandibooks

26 февраля 2024 г. 14:56

5 ЭТО БЫЛО МАТЬ ВАШУ ОЧЕШУИТЕЛЬНО!!!

Я не могу в полной мере передать всех своих эмоций, но точно могу сказать, что Ава Хоуп попадает в список любимых мною авторов и тех, чьи книги я готова буду рекомендовать до бесконечности.

Казалось бы, предсказуемый сюжет, но автор обыгрывала ситуации так мастерски, что будто я была в отношениях главных героев третьей персоной, но заинтересованной в том, чем же закончится это нелепое предсказание Купидона.

И в который раз убеждаюсь, что спонтанные решения самые удачные. Эта история тому подтверждение.

Мне сложно писать отзыв на эту книгу без спойлеров, так как хочется кричать чуть ли не о каждой сцене, происходящей на страницах книги.

Ситуация Эмили настолько мне близка, что, узнав её историю, я невольно перенеслась в прошлое и ещё раз увидела себя со стороны. Конечно, оглядываясь назад,…

13 апреля 2024 г. 21:31

Очередное знакомство с творчеством автора и снова я прошла через весь спектр эмоций от ненависти к одному персонажу, любви к другому и отчаянию в безвыходной ситуации.

История любви молодых людей, красивая видовая картинка, прям сюжет для фильма. Он хоккеист одно из клубов Нью-Йорка, она администратор другого хоккейного клуба, в котором когда-то играл ее отец. Оба молодые, амбициозные, одинокие.История молодых людей, ищущих себя в спортивной сфере. Он - уже долгое время является хоккеистом одной из известных команд Нью-Йорка, она спортивный администратор команды противника. Один случайный вечер сводит их вместе, а вот дальнейшее узнавание друг друга способно разрушить налаживающиеся отношения.

Не уверена, что переспать с незнакомцем – именно то, что вообще нужно хоть кому-то.

Сюжет…

LonelyAnyutka

2 мая 2024 г. 17:12

4.5 романтическая история с хоккеистами для волшебного вечера

В моей домашней библиотеке коллекция спортивных ромкомов с хоккеистами пополняется. Как прекрасно Ава Хоуп стоит с моей горячо любимой Эллин Ти.

Спойлер: перезаказала Аккорд на ВБ, потому что не смогу дождаться Тиджея из Лабиринта.

Возвращаемся к Эмили и Мэттью - главным героям «Сэйв».
Он - первоклассный вратарь хоккейной команды «Пингвины», она - администратор хоккейной команды «Ракеты», и когда кажется, что жизнь сыграла свою лучшую шутку, в игру вступают чувства, перед которыми герои бессильны. Мне безумно понравилось как развиваются отношения главных героев: от сексуального влечения до дружбы с привилегиями и тотальной влюбленности. Когда все рамки, которые сдерживают твои чувства, спадают. А страх потерять любимого человека пересиливает твои жизненные принципы.

В книге не будет никаких…

20 апреля 2024 г. 18:37

3 Милый – синоним слова «никакой»

Он – вратарь знаменитой хоккейной команды Нью-Йорка, она – администратор их главных конкурентов.

Складывается впечатление, что мои товарищи по команде вышли сегодня на лед просто потому, что надо. Они, видимо, не в курсе, что на льду играют в хоккей, а не мучаются. Хоккей – это по любви, а не по требованию.

Эмили ждет 14е февраля как никогда, ведь ее парень собирается сделать ей предложение (да, да, она нашла кольцо). Она спешит домой, ведь ее ждет сюрприз, но открыв дверь в квартиру, понимает, что совсем не такой, как ожидала увидеть. Ее парень ей изменил.

Секс подразумевает как минимум то, что вы оба без трусов. Случайно оказаться без них и заняться сексом можно разве что на нудистском пляже.

Что как не алкоголь может скрасить боль от предательства? Именно поэтому Эмили отправляется в бар,…

6 апреля 2024 г. 20:20

«Вот ты прочитал книгу и при этом не чувствовал во время ее прочтения ни одной эмоции. И когда ты закрываешь ее, все, что ты можешь сказать: «О, ну было… мило». Ни хорошо ни плохо. То есть никак.»

Вторая книга автора, которая заставила меня испытать множество различных эмоций во время прочтения и оставить свой след в душе.

Они познакомились по воле случая и стреле Купидона на день всех влюбленных, когда она была с разбитым сердцем, а он с грустным  одиночеством. Две души нашли друг друга.

Смогут ли они остаться вместе несмотря на трудности? Сможет ли Мэттью признаться самому себе в чувствах и остаться рядом с ней? Чего ждать Эмили от этого парня?

Вся история пронизана чувственностью и эмоциями двух влюбленных, которые постепенно узнавали друг друга поближе и при этом были самыми счастливыми…

18 марта 2024 г. 09:05

У меня нет развернутого отзыва на первую книгу этой серии «Овертайм». Я буквально в паре предложений годового прочитанного писала, почему она мне не очень зашла (самовлюбленный ММС, оба персонажа показались недалекими и отталкивающими, сравнивала ее с Icebreaker Ханны Грейс (сильно перекликался сюжет, троп хоккеист/фигуристка), и также объясняла свое желание продолжить знакомство с автором, даже несмотря на не очень удачное знакомство (хочу видеть развитие писателя).

В «Сэйве» все началось по классике, так сказать. Измена на День святого Валентина. Случайный парень в баре. И любовь с первого взгляда, хотя главные герои об этом пока не знают. Так же, как они совершенно ничего не знают друг о друге. Сначала даже имен. Самый главный конфликт — героиня начинает работать администратором «Ракет…

10 февраля 2024 г. 12:01

Какой же здесь огонь пожар устроили герои.

14 февраля. Нью-Йорк. двое незнакомцев.

и одно послание от купидона.

Эмили только что получила долгожданную работу и ждет предложение от своего бойфренда.

Мэттью. любит парень только себя, не верит в любовь.

Случайный поцелуй начнет череду событий. И если в самом начале я думала вот Мэттью гад, хотя его поведение логично для той ситуации. То уже через парочку страниц я начала визжать от того, что он лапочка.

Читала на одном дыхании, было интересно к чему приведет встреча героев, интересно было также смотреть, как меняется Мэттью.

Постельные сцены были очень горячие и я второй раз за год кайфую от книги, где у героев постельная сцена практически в самом начале.

Я не смогла оторваться от книги, сбила себе режим еще больше, но ни о чем не жалею.…