4,2

Сборник «Новый год с детективом» порадует всех любителей остроумных и захватывающих остросюжетных новелл! В предпраздничные дни всем нам хочется возвращения в детство, радости и уюта! Рецепт…
Серия: великолепные детективные истории. новое оформление
Издательство: Эксмо

Glenna

11 декабря 2023 г. 08:19

5 Новый год у ворот

Я очень люблю детектив во всех его видах. Сборник "Новый год с детективом" представлен произведениями малой формы от известных русскоязычных авторов жанра.

Волшебство от тандема Литвиновых, лирично-философское Татьяны Устиновой, семейная драма Евгении Михайловой, криминальный новогодний бал Наталии Антоновой, искрящийся весельем бытовой детектив Янины Корбут, триллер Елены Гординой - каждый из рассказов по своему хорош: и отличается фирменной авторской изюминкой.

Особенно хочу отметить замечательный озорной и смешной рассказ автора Янины Корбут (Янина Береснёва) и приятно удививших Анну и Сергея Литвиновых.

ISBN: 978-5-04-186668-6

Год издания: 2023

320 стр.
Размер: клей

Glenna

11 декабря 2023 г. 08:19

5 Новый год у ворот

leyanordec

Эксперт Лайвлиба (характер нордический)

18 января 2024 г. 20:30

2.5

Хотела создать себе зимнее настроение, уже пост-новогоднее, ибо Новый год уже позади, но почему-то не удалось. Иногда у меня такое чувство, что под соусом тематического современного сборника рассказов могут втюхать тебе всё то, что плохо лежало в ящиках у состоявшихся писателей. Ну действительно, чего пропадать наброску несостоявшегося детективного романа или каким-то дневниковым записям? Это был точно не тот случай. Больше всего понравился рассказ Литвиновых, но он был абсолютно не детективный. Милый, да, такой истинно рождественский, не по времени действия скорее, а по тому, как там всё правильно и справедливо сложилось. Эссе Устиновой о непростом утре Писательницы С Большой Буквы даже комментировать не хочу. Одна страничка саморефлекшена, чтобы только сверху сборника твоё имя стояло и…

Подборки