Только за последние четыре года в России произошло семь случаев расстрела учащихся в образовательных учреждениях.

Кто виновен в том, что молодые люди расстреливают своих однокашников? Может,…
Серия: Астахов. Современный российский детектив
Цикл: Адвокат Артем Павлов, книга №14
Издательство: Эксмо

Knigo_Man

22 декабря 2023 г. 22:34

Актуально, трогательно и очень натурально показаны различные человеческие типажи. Причина-следствие сочетаются с неудачным стечением обстоятельств, что делает данную книгу ещё более правдоподобной, ведь именно близость описываемого с нашей реальностью и заставляет переживать, в реальной то жизни тоже порой вмешиваются несправедливость и обидные совпадения. Монолог в конце, где буквально абзац соединяет в мыслях стрелка смерть дворняги в далёком прошлом и бесперспективность будущего, вообще до слёз. Диалоги об ответственности за происходящее между несколькими парами людей дарят интересное книге мораль и дают повод для размышлений.

ISBN: 978-5-04-167792-3

Год издания: 2022

352 стр.

Knigo_Man

22 декабря 2023 г. 22:34

10 марта 2023 г. 22:45

4.5 Слезы.

глубоко пропитанная философией книга. даже, если ты одинок, ты не должен опускать руки, должен найти в себе силы быть сильнее. не надо делать опрометчивых поступков. уродов в мире много, на них не стоит тратить своё время. поменьше смотрите новости!

Подборки