3,7

В этом сборнике десять историй, исследующих прихотливые стороны нашего сознания. Через тонкие, глубоко психологичные тексты авторы умело разбирают различные ментальные расстройства и травмы.

Как…
Серия: Loft. Автофикшн
Издательство: Inspiria

8 апреля 2024 г. 21:31

4 Осколки наших душ

Этот сборник рассказов для меня тяжелый, тягучий и очень знакомый, прям до боли. Когда видишь отголоски своих размышлений в этих текстах - начинаешь немного пугаться. Но, с другой стороны, понимаешь, что ты не один в своей ментальной борьбе.

Книга состоит из рассказов от разных авторов, посвященных психическим заболеваниям. Скажу сразу, если у вас есть какие-то триггерные темы, то ознакомьтесь с перечнем тем, затрагиваемых в книге, заранее. Меня от одного рассказа пробрало так, что я еще один вечер ставила под сомнение свой год лечения антидепрессантами /и дало мне понять, что мне еще нужно поработать над тем, чтобы не переносить такие травмирующие тексты на свою жизнь/

А вообще рассказы о прошлом и о том, какие раны они оставили на наших душах, о том, как мы стараемся жить с нанесенными…

ISBN: 978-5-04-189255-5

Год издания: 2023