Издательство: OSDW Azymut

28 мая 2023 г. 21:22

4 Это было хорошо, от дружбы до любви :)

Accidentally Amy, Lynn Painter

→ однотомник

→ самиздат

→ повествование от двух героев

Я была дала этой книге рейтинг 4/5, это получился интересный ромком.

В первую очередь, хочется выразить восхищение красивой обложке, которая сразу же зацепила меня. А так же комментарию выше от моего любимого автора, Али Хейзелвуд, со словами: Только попробуйте не влюбиться в стиль Линн!

У меня личная маленькая любовь к романтическим комедиям, поэтому я была уверена, что эта история придется мне по душе!

❂ Здесь преобладает тропы: «он мой босс» и «от дружбы до любви». Нам еще говорят, что есть троп «ворчун/оптимистка», но я не согласна с этим, потому что герои буквально сразу чувствуют искру между друг другом и, в основном, мило подшучивают друг на другом без определенного контраста.

Сюжет: Иззи…

ISBN: 978-83-8321-655-3

Переводчик: Urszula Gardner

28 мая 2023 г. 21:22

4 Это было хорошо, от дружбы до любви :)

Accidentally Amy, Lynn Painter

→ однотомник

→ самиздат

→ повествование от двух героев

Я была дала этой книге рейтинг 4/5, это получился интересный ромком.

Сюжет: Иззи…