4,7

Это то, что манит даже закоренелого интроверта. Это то, что все мы ищем и к чему стремимся на протяжении всей жизни. Это то, что не все находят. Это всеобъемлющее ощущение близости.Ради этого…
Серия: умный тренинг, меняющий жизнь
Издательство: АСТ

10 декабря 2023 г. 15:12

5 Лучшая книга, которую я читала за последнее время!

В книге информация, которую я искала годами. Или которую я всегда чувствовала на интуитивном уровне, но не хватало знаний объяснить. Читается легко и доступно и при этом затрагиваются очень глубинные вопросы.
Огромная благодарность автору за данную книгу.

“Переехав в студенческое общежитие, Виктор, что называется, ожил, попал в хорошую среду. Начал общаться с людьми, развивать свои таланты, идти за интересами. Именно в этот момент в его жизни и появились загадочные приступы головокружения, которые спустя много лет, привели уже вполне успешного в работе и в целом реализованного, но крайне неуверенного в себе мужчину ко мне.”

"Они думают, что стоит только встретить кого-то правильного («половинка», «кармическая связь», предначертан судьбой), и сразу жизнь засияет яркими огнями, наполнится…

ISBN: 978-5-17-158917-2

Год издания: 2023

256 стр.
Размер: 60x90/16

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

10 декабря 2023 г. 15:12

5 Лучшая книга, которую я читала за последнее время!

Огромная благодарность автору за данную книгу.

21 декабря 2023 г. 16:06

Я случайно попала в блог Катерины в соц.сетях. Откликнулась и подача, и темы, и содержательные подкасты.

Выбрала эту книгу, потому что тема близости здесь представлена в разных аспектах на довольно показательных примерах. А последняя глава - невероятно вдохновляющая.

Я очень рада, что эта книга попалась мне в конце этого сложного года. И хотя литературы по сэлфелпу прочитано немало, нашла на этих страницах много точных формулировок и мыслей, которые никак не могли оформиться во мне самой.

А упражнения на рефлексию в каждой главе помогают приложить прочитанное к себе, чтобы не осталось иллюзий, будто у вас-то все совсем по-другому.