4,4

Я только вернулась в академию. Думала, что парню, который в прошлом разбил мне сердце, я больше не интересна. Но он требует вернуть долг – двадцать девять дней моей жизни. Когда-то я обещала…
Серия: Твоя любовь
Цикл: Под запретом, книга №2
Издательство: АСТ

14 ноября 2023 г. 21:51

5 Всегда навсегда

Рецензию решила оставить общую на две части.
Вообще, знакомство с автором было в другой диалогии, где гг так же присутствуют. Тогда-то я и решила, что хочу узнать их ближе.
Первая книга по объёму сильно уступает второй. Но тем не менее событий в ней предостаточно. Автор в свой особенной манере ведёт повествование от Кира и Вари. Здесь у них случается знакомство и завязываются отношения (как по мне, то слишком смазанно). Кир, по началу, кажется настоящим подонков, а Варя слишком наивной дурочкой. Это впечатление держало меня большую часть книги.
Однако, как это и бывает, гг меняются, взрослеют. И во второй части они продолжают расти. Они учатся общаться, слушать, договариваться. Это подкупает.
Вторую половину этой части дочитывала взахлёб. Очень понравилось, как автор показала жизнь гг спустя…

ISBN: 978-5-17-151907-0

Год издания: 2023

Количество страниц: 448
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 130x207 мм
Вес: 0.41 кг

14 ноября 2023 г. 21:51

5 Всегда навсегда

Рецензию решила оставить общую на две части.