4,1

Первый в мире путеводитель по психологическим синдромам. В него вошли статьи как про всем известные синдромы, вроде самозванца, отличника и спасателя, так и про те, о которых редко можно прочитать в…
Издательство: Эксмо

14 февраля 2024 г. 08:55

1 Сомнительная книга.

Прочитала эту книгу, так как нужно было это сделать для игры. По сути, это сборник статей от разных людей и большая часть этих людей всякие коучи и тарологи (их статьи я проглядывала, так как это не научные взгляды, а просто самореклама своих сомнительных методов). Есть парочка неплохих глав, от нормальных психиатров, но они не советую ничего дельного, так как размер статьи не позволяет им это сделать. Книгу не советую никому.

Новогодний календарь Белой Совы 2023 год

ISBN: 978-5-04-184583-4

Год издания: 2023

14 февраля 2024 г. 08:55

1 Сомнительная книга.

Новогодний календарь Белой Совы 2023 год

30 мая 2024 г. 21:44

Помните песню Чебурашки, где он пел о том, что был когда-то странным и безымянным, но обретя имя, обрёл счатье? Именно эту песню затянут тараканы в вашей голове, так как каждый из них получит, наконец-то, своё название.
25 разнопрофильных авторов, 25 синдромов, 25 разных историй в части которых вы узнаете себя, а в части своих близких и друзей. Внимание! Книга может вас сделать "мамкиным психологом", так как после её прочтения, возникает желание раздавать диагнозы направо и налево.

Наконец-то поняла, что объединяет людей которые меня раздражают. Их объединяет синдром уточки и коронная фраза "Вот тебе повезлооо", не поверите, её я слышала, даже когда у меня была сломана спина, но при этом кредит который я тащила за ремонт никто не отменял.

Сама я, оказалась не безгрешна, даже на первый…