4,2

«За гранью снов» - мистический нуар про магию сновидений, основанный на серии книг D.R.E.A.M.E.R. Обучаться осознанным снам может каждый, то ли дело быть частью тайного ковена ведьм сновидений! В…
Серия: RUS BD
Издательство: Alpaca

Knigomage

14 апреля 2024 г. 23:38

5 Глубокое погружение в подсознание

ЗА ГРАНЬЮ СНОВ (1 том) - нуарный комикс в котором иллюстратор и сценарист приглашает вас в захватывающее путешествие в “по ту сторону реальности”, в лимб, в подсознание, в сон, где на каждом углу ждут приключения, сокровища и артефакты, странные существа, конкуренты-искатели, а еще, конечно же, враги…

История основана на серии книг D.R.E.A.M.E.R. Обучаться осознанным снам может каждый, то ли дело быть частью тайного ковена ведьм сновидений! В чужой борьбе за силу и влияние непросто придерживаться своего пути и сохранить свободу, даже если ты вооружен опытом и у тебя есть иномирский волк-симбионт. В поисках особых сокровищ ведьмаку предстоит встретить других магов-дримеров, заключать сделки с могущественными иномирцами, посетить отражения Лимба и современный Санкт-Петербург.

Хитрый искатель…

14 апреля 2024 г. 23:38

5 Глубокое погружение в подсознание

Хитрый искатель…

2 января 2024 г. 09:34

Поглощающая история в настроениях нуара и мистики. Суть всего — сны и магия сновидений.

Главный герой способен путешествовать по разным уровням сна. Ушлый товарищ, который нет-нет, да и залезет куда-то за очередным артефактом. Он на службе ковена, но периодически берётся за личные халтурки.

Что сказать? Задумка шикарная, подача на высоте и работа художника тоже достойная. Особенно круто выглядят яркие акценты цвета, ведь в основном весь комикс выполнен в серых тонах с некоторыми плавными переходами ближе к синему или желтому.

Сам авторский мир интригует. Он словно не имеет границ, но при этом не смазывается в непонятное пятно. Здесь чёткая и понятная структура, проблем с пониманием происходящего не будет. Я бы поиграл в такую игру. Жду продолжения!

В НАЛИЧИИ: • Ковен ведьм • Магия…