Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

6 мая 2024 г. 16:43

2 История о том, как тайная поклонница стала явной

Ну это не первая романтическая комедия на нашем счету, да? От подобных историй и не ждёшь нетленку. Обычная история с пикантными нотами и ложкой юмора. Как мелодрамка на вечер, которую забываешь минут через десять. Но «Поклонницу» можно забыть и за пять.

Она о романе диаметрально противоположных людей. Хэлли — девушка-ураган. Садовница с тремя невоспитанными собаками, пин-ап гардеробом и непредсказуемым распорядком дня. Джулиан —мужчина-план. Пишет книгу, следует расписанию, ненавидит слово «приблизительно» и офигевает от непринуждённости Хэлли.

Объединяет этих непохожих проект ландшафтного дизайна и поцелуй детства, который так и не состоялся. Но теперь героиня берёт всё в свои талантливые руки и посвящает Джулиану письма, подписывая их как тайная поклонница. Письма его интригуют, но не…

17 апреля 2024 г. 14:32

5 Возвращение поцелуя из прошлого

Это было все, о чем я только могла мечтать.

Я люблю, люблю, люблю Хэлли и Джулиана. Она — солнечный свет, счастье и хаос. Он туманен, стоичен и зануден. Вместе у них есть история в прошлом (о которой он не помнит), химия, и время на то, чтобы все исправить.

Что касается сюжета, он был восхитительно медленным, и я была здесь ради этого. Мне хотелось соединить их вместе с первой встречи, но я люблю хороший слоуберн, и тут он был на высшем уровне.

Тесса уже зарекомендовала себя как одна из моих любимиц и продолжает писать отличные книги в моем вкусе. Не могу дождаться появления новых историй от нее!