Мой отец болен. У брата проблемы с законом. Я решила прикрыть его, взяв вину на себя. Если у меня есть чувство собственного достоинства, мне стоит держаться подальше от Неро Галло. Он сердцеед.…
Серия: Freedom. От врагов к возлюбленным. Бестселлеры Софи Ларк
Цикл: Безжалостное Право Первородства, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

21 февраля 2024 г. 20:01

Третья часть показалась мне самой слабой. Так как изначально основой сюжета  была мафия,любовь  и всякие гангсерские делишки, то именно эта часть получилась какой-то слабой и сумбурной.

Неро Галло средний из братьев Галло, самый безбашенный, непокорный и горячий.

Камилла дочь механика, живет в трущобах, едва сводит концы с концами, помогает больному отцу, содержит брата.

Единственное общее увлечение у них это страсть к старым машинам. Всё.

Герои не впечатлили совсем. Спокойная Камилла, держащаяся все время в тени из-за слухов о ее матери стриптизерше, девочка которая любит только свою мастерскую, свою спецовку и на этом все.

Неро сын главы итальянской мафии, который настолько красив что хотят его все вокруг

Непонятно как возникла между ними страсть, знают они друг друга давно, но симпатия…

ISBN: 978-5-04-179554-2

Толщина: 27 мм
Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

21 февраля 2024 г. 20:01

Неро Галло средний из братьев Галло, самый безбашенный, непокорный и горячий.

Единственное общее увлечение у них это страсть к старым машинам. Всё.

Ryazanceva

4 октября 2023 г. 09:40

5 История как в фильме Форсаж!

Это третья книги цикла «От врагов к возлюбленным»

«Я не хочу признаваться в этом, и уж точно не Неро. Но я хочу доказать ему, что могу быть частью его мира. Я не та пай-девочка, какой была в школе. Я жительница Олд-Тауна до мозга костей, такая же, как и он.»

В этой книге будет рассказываться о сыне уже всем известной мафиозной семьи Галло.

Неро, итальянский бунтарь, который обожает быстрые тачки.

Мы знакомимся с главной героиней Камиллой Ривер, она милая девушка. Которая думает с отцом и братом. В один день ее жизнь изменилась, прикрыв его, взяла вину на себя. Нужно вернуться в круг людей, с которыми она не ладит со школьных лет. Конечно она же дочь автомеханика, и у них автомастерская. Он нее всегда пахнет, дизелем и тачками.

Но это не оттолкнуло Неро, а наоборот очень заинтересовало.…