29 марта 2024 г. 22:02

4 очарован его остроумием, жизнерадостностью, ироничной беззаботностью, забавным ребячеством

Вор-джентельмен Арсен Люпен возвращается, чтобы поведать о своих новых приключениях в романах "Полая игла" и "813". Что такое «Полая игла?» - загадочное сочетание слов, за котором таится масштабная игра королей Франции, которые приведут Люпена к таинственным сокровищам. Однако не только наш всеми любимый герой спешит забрать драгоценности, у Люпена появляется сильный и неожиданный противник - студент риторики. А вот Роман «813» рассказывает о еще большем противнике Люпена - загадочном «Л.М». Благородного грабителя обвиняют в жестоком убийстве, которого он не совершал. Что нужно этому «Л.М» и почему он следует по пятам за Люпеном и даже сажает того в тюрьму?

Впечатление:

Роман «813» понравился намного больше. Динамика, интриги, загадочные послания и яркая битва двух гениев криминального…