Пеку по-другому. Без сахара и глютена

Елена Малинко

4,6

Банановое печенье без сахара и яиц, брауни из красной чечевицы, крекеры из нутовой муки — думаете, звучит сложно? На деле, готовить это невероятно просто, а самое главное — это вкусно и очень…
Издательство: Эксмо, ХлебСоль

11 марта 2024 г. 16:26

5 Класс!

Я специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв. В нашей семье муж и дети на безглютеновой диете. Поэтому вопрос выпечки вставал всегда, особенно на выходные и праздники, когда хотелось что-то испечь и побаловать. Я испекла Шарлотку, хлеб льняной, сухарики с семечками, сырники, галеты с грушей и рыбой. Всё получилось. Это действительно редкость. И всем очень понравилось. Я в восторге от книги! Спасибо автору за труд! Фотографии кстати очень красивые и к каждому рецепту!

ISBN: 978-5-600-03542-3

Год издания: 2023

Жанры:  Кулинария

Теги:

11 марта 2024 г. 16:26

5 Класс!

26 мая 2023 г. 09:43

К каждому блюду идут фотографии с тем, что должно получиться. Было интересно сравнивать то, что было у автора, и то, что получилось у меня. Спасибо, рекомендую книгу для правильного питания.