Как справляться с трудными ситуациями. Стресс, тревога, перемены, кризис, проблемы в отношениях

Майк Эннесли

Мы постоянно сталкиваемся с трудностями, они – часть жизни. Иногда нам требуется мужество или гибкость, в других ситуациях надо действовать быстро и решительно, а бывает и так, что достаточно…
Издательство: Альпина Паблишер ООО

21 марта 2024 г. 23:52

3 Как-то слишком поверхностно

Либо для меня поверхностно и мало, либо разница менталитетов играет роль, не знаю, но прям полезной и настольной я бы эту книгу не назвала. Она неплохая. Прочитать и задуматься о чем-то можно, но для полного погружения нужны дополнительные материалы и раздумья

ISBN: 978-5-9614-8340-6

154 стр.

21 марта 2024 г. 23:52

3 Как-то слишком поверхностно

25 ноября 2023 г. 17:05

3 «Аптечка» для сложного периода

Книга небольшая по объему.

Тематика жизненных ситуаций обширная  - от здоровья и личной жизни до краж, фобий и природных катастроф. Наверное, в экстренных случаях, когда нужно быстро разобраться с эмоциями или, когда нет желания искать информацию, можно попробовать воспользоваться советами из книги.

Мне показалась она скучноватой и простенькой, но некоторые советы все же взяла на заметку.