4,2

"Вижу цель – не вижу препятствий" стало девизом Риза Уинтерборна с самого детства, и это принесло свои плоды: бедный мальчик из простой семьи вырос в одного из богатейших магнатов Великобритании. В…
Серия: Хиты экрана: Бриджертоны

352 стр.

Кураторы

27 декабря 2023 г. 14:29

5 Очередная история о Золушке

Книга мне понравилась,все выдержано в духе жанра,герои прописаны хорошо,то что нужно для разгрузки головы и выхода из нечитуна.

njrb

4 июля 2019 г. 07:12

5 О любви.

Ну что сказать, люблю я Клейпас! Если нужно отказаться от действительности на вечер-два, то её романы самое то. Особенно, если это семейная сага.
Это 2-й роман серии "Ревэнелы". Действие разворачивается В викторианской Англии, 1875 год. Перед нами типичный клейпасовский герой - мужик на все 100: сам себя сделал, сколотил состояние,  грубоват,  очарователен и сексуален. Циничен. Героиня- нежная,  хрупкая,  но со стальным стержнем внутри.  Автор добавляет (очень грамотно) интриги,  постельных сцен (жарко!), описание и рассказ о традициях и нравах того времени и мы получаем книгу, от которой не оторваться!
Пойду читать 3-ю)