4,7

Умная Соня уже давно не маленькая, а вполне взрослая собака. Она умеет сажать картошку, варить вишнёвое варенье и даже немножко научилась плавать!
В этой книжке Соня с хозяином на всё лето едет в…
Издательство: Росмэн

19 марта 2024 г. 00:01

Продолжение истории про умную собачку Соню и её хозяина. Иван Иваныч купил дачный участок, посадил в свой старенький Москвич Соню и умчался с ней окучивать грядки и дышать свежим воздухом. Множество забавных и курьёзных историй приключилось с этими двумя героями за городом, о них юный читатель и узнает, когда откроет эту чудесную книгу.
П.с. Иллюстрации здесь - отдельная любовь, они прекрасны.

ISBN: 978-5-353-10328-8

Год издания: 2023

64 стр.

19 марта 2024 г. 00:01

П.с. Иллюстрации здесь - отдельная любовь, они прекрасны.

24 марта 2023 г. 09:54

4 "Чудесная вещь - дача!"

Очередная книга про собачку Соню получилась легкой и веселой. Главная героиня неизменно вызывает симпатию своими любопытством и рассудительностью. А ещё она очень добрая. Небольшие рассказы удобно прочитать и обсудить с ребёнком.

Книжка написана ровно, все истории хороши. Особенно позабавили отдельные -  про собаку Упапу, про хвост под носом, про жука в животе и Жугулину. Самая тёплая история получилась про Деда Мороза, что логично.