3,3

Я решила пофлиртовать с одним парнем в сервисном центре. Высокий. Темноволосый. Загадочный. Вряд ли кто-то станет меня винить за то, что я решила с ним пообщаться. Как и я, он приехал в город, чтобы…
Серия: Студенческие годы
Цикл: College Years, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

3 мая 2024 г. 10:00

4 Миленько и все.

Миленько.

Неплохое чтиво для подростков.
Сюжет интересный.
Герои немного плоские.
Нюанс интересный: она старше его, неплохой ход автора.
Сцены кекса неплохи, но их маловато.

Герои чрезвычайно рассудительные для своих нежных 18-20 лет. Это очень нереалистично.
Либо это выдумка автора, либо это разница менталитетов американской и российской молодежи.

Такую мудрость имеют обычно люди  старше 25-30 лет. Они набили шишки и знаю что и кто им нужен.

ISBN: 978-5-17-144600-0

Год издания: 2023

3 мая 2024 г. 10:00

4 Миленько и все.

Миленько.

Неплохое чтиво для подростков.
Сюжет интересный.
Герои немного плоские.
Нюанс интересный: она старше его, неплохой ход автора.
Сцены кекса неплохи, но их маловато.

22 февраля 2024 г. 18:21

2 один из самых худших романов

Книга вообще не понравилась. Купила, потому что понравилась аннотация. Главные герои все на одно лицо. Читаешь, и не понимаешь, кто что говорит, если бы не писали. Оказывается, что эта книг-продолжение про друзей другой книги.  Слог автора вообще не понравился. Но хочу отдать автору должное. Задумка про девушку, которая старше своего парня, это что-то новенькое. Из всех персонажей, мне понравился Калеб. За первые 100 страниц, я прочитала более 10 раз, что отношения-дерьмо. Очень много гг (в частности Тони) ныли о том, что он одинок и его все кидают. Задумка в принципе прикольная, но такое ощущение, что автор просто написал и все. Сюжета связанного нету. Много воды, которые можно было не написать. Не советую ее.