8 ноября 2023 г. 17:59

5 Дивные дела в обыкновенном городе

Зело полюбилась мне энта книжица! Любопытная, увлекательная да занимательная: есть чему дивиться, есть чего бояться, а есть и чему радоваться! Всё как моему домовитому сердцу мило. Да и город у автора вроде и неприметный, обычный, а вроде и твой родной — лепота!

Герой тут справный да добрый. Только-только учиться начинает мастерству у наставника: как существ привечать и отваживать, куда звонить, коли дюже страшный да опасный монстр попался, и как с разумными существами разговор вести. Любо мне, когда герои в книге с одной стороны глянешь — и не героические вовсе. А как с другой посмотришь, всё ясно делается: большой души человек, смелый и искренний. Ох благодать!

Ну и ясное дело, по душе мне, когда с нашим нечеловечьим племенем по-человечески общаются. С теми, которые общаться готовы,…

17 июля 2023 г. 14:48

5 Буду искать продолжение в печатном виде

Книга написана в стиле городское фентези. Мне очень понравилась. Знаю, что это только первая часть, буду и остальные искать в печатном формате.  Книга написана хорошим русским языком. К счастью почти совсем нет описок, читается легко и приятно