Бойся я с тобой - 2 Страшная книга о роковых и неотразимых. И это все о них

Таня Танк

4,5

Вы прочитали первую книгу трилогии «Бойся, я с тобой» и поняли, что рядом с вами ? опасный человек. Но вопросов по-прежнему много. Что за злые силы ведут его по жизни, вынуждая оставлять за собой…
Цикл: Бойся, я с тобой, книга №2
Издательство: АСТ

17 мая 2024 г. 22:26

4 Подробное описание нарциссов и психопатов

Если первая книга была посвящена этапам создания деструктивных отношений с нарциссом, то во второй дается подробное описание «хищников».
Так, например, разделяют нарциссов, психопатов и пограничников. Каждый из этих деструктивных личностей обладает теми или иными качествами и паттернами поведения.
Рекомендую для прочтения тем, кто хочет распознать нарцисса и побольше узнать о них.
А ещё книга развенчивает миф, что нарциссов можно «вылечить». Нет, нет и нет!
Из минусов как и в первой части выделил бы относительно поверхностные советы, по типу: «выходите из отношений с психопатом, как только почувствовали, что что-то не так» - словно это так просто.

ISBN: 978-5-17-146454-7

Год издания: 2022

Твердая бумажная обложка, 352 стр.

Кураторы

17 мая 2024 г. 22:26

4 Подробное описание нарциссов и психопатов

А ещё книга развенчивает миф, что нарциссов можно «вылечить». Нет, нет и нет!

29 мая 2024 г. 20:27

5 Ответ на вопрос «Что со мной происходит?»

Я люблю эмоциональные отзывы, но здесь намеренно эмоции постараюсь опустить, хоть без них и боюсь быть не слишком убедительной. Моя цель: чтобы как можно больше женщин прочитало хотя бы первую часть этой трилогии для собственной безопасности, защиты жизни и будущего. Это та информация, которую хорошо бы узнать в юности, когда только начинаешь знакомиться с людьми, с мужчинами, учиться доверять и любить.

О чём?

Если коротко — эта книга о жестоких людях.

Это книга базовой психологии, в которой автор будто просто последовательно говорит с тобой, объясняя, что же случилось, кого ты встретил, с кем общался, почему тебе от этого больно и непонятно, почему ты чувствуешь, что что-то идёт не так. Она подробно раскрывает природу, причины и признаки людей, которые живут вне концепции доброты, доверия,…