4,3

Так бывает. Девочки взрослеют в одночасье, и их мечты становятся кошмаром. Моим кошмаром стал Бессонов по прозвищу «Бес». Звезда регби, универа и вожак стаи гиен, которые портят мне жизнь после одного ужасного случая. Я стараюсь превратиться в тень и слиться с серыми стенами, чтобы меня перестали замечать, но от его презрения это не спасает. В какой момент простая математика, где мы ненавидим друг друга, дает сбой?
Ланская врет. Она прикрывает своего отца, я уверен в этом, и мне противна даже мысль о ней. К горлу подступает ком, давит желудок, легкие рвет в клочья, иначе почему еще я так часто дышу? Это не поддается контролю - мне до…

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

21 апреля 2024 г. 16:04

Не могу сказать что прям плохо, но у меня не случилось химии с персонажами. Как-то оно мне сразу не задались, хотя история довольно не стандартная и тут был потенциал. Но не срослось. Не дочитала.

Форма: роман

Дата написания: 2023

Первая публикация: 2023

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

21 апреля 2024 г. 16:04

13 апреля 2024 г. 21:30

Книга "Привычка ненавидеть" - это первое моё знакомство с сольным творчеством автора. До этого читала её совместную книгу с Настей Орловой. И я поняла, что вероятно что многие яркие сцены той книги, писала Саммер. Но буду рада если я ошибаюсь

Сюжет разворачивается в небольшом городке, почему то в моей голове больше похожем на пригород какого-нибудь американского или английского города, поэтому было странно видеть наличие русских имен у героев.

Главные герои знакомы с детства, однако их жизни устроены так, что один уже долгое время не видит, а потом и ненавидит другого.

Троп "от ненависти до любви" лежит в основе сюжета. Автору хорошо удалось показать эмоциональную привязку героев и накал страстей. Однако в какой-то момент истории я осознала, что мне интересно наблюдать за тем как герои…