Книга жизни. Истории, после которых хочется жить

Лусинда Гюльгезян

4,6

«Книга жизни» – это тонкий и глубокий сборник из шести правдоподобных историй, шести непростых ситуаций, шести рабочих решений и шести впечатляющих открытий о самом себе.
Опоясанные сверкающей…
Издательство: Эксмо

25 июня 2023 г. 20:28

КНИГА ЖИЗНИ. Истории, после которых хочется жить.

Автор: Лусинда Гюльгезян
Издательство: САМИЗДАТ
Жанр: современная проза (магический реализм)
Возрастное ограничение: 12 +
Объём: 110 стр.
Год издания: 2022

Источник

ISBN: 978-5-04-179327-2

25 июня 2023 г. 20:28

КНИГА ЖИЗНИ. Истории, после которых хочется жить.

Автор: Лусинда Гюльгезян
Издательство: САМИЗДАТ
Жанр: современная проза (магический реализм)
Возрастное ограничение: 12 +
Объём: 110 стр.
Год издания: 2022

Источник

24 мая 2023 г. 13:59

5 Нон-фикшн в формате рассказов

Довольно интересный сборник рассказов, каждый из которых поднимает довольно важные личностные вопросы и проблемы: о принятии себя, о синдроме отложенной жизни, о своём месте в жизни, о любви и т.д и т.п. Перечислить можно долго.

️«Держи в голове мысль, что с тобой всё уже так. Ты — совершенство, которое может становиться ещё лучше, но только из любви к себе, а не из желания подогнать себя под навязанные непонятно кем стандарты.»

Эта книга не открыла для меня ничего того, что я и так не знала. Но она напомнила мне многие моменты, что тоже не менее важно. Я бы сказала, что это как нон-фикшн по мотивации и смыслу жизни только в формате рассказов.

Слог мне понравился, он лёгкий, воздушный и я бы назвала его спокойным. От самих историй веет теплом и уютом.

Думаю, когда-нибудь я даже перечитаю её,…