4,5

Если ты приличная тридцатипятилетняя женщина, то ты отлично знаешь правила поведения для таких, как ты.
Не напиваться в незнакомых компаниях, татуировки не бить, одеваться соответственно возрасту и, разумеется, не крутить романы с парнями намного младше.
Не положено потому что!

Но что, если в Новый Год чуть-чуть все-таки можно?..
Или нет?

30 декабря 2023 г. 00:37

На мой взгляд эта книга получилась очень необычной. Необычной тем, что в этот раз на первое место автор ставит самокопание и можно сказать самореализацию, да и само развитие удивительных отношений в целом. А вот секс тут идёт приятным дополнением, который в свою очередь создаёт ощущение реальности и восторга.

Мне очень интересно было понаблюдать за изменениями Аленушки. Ведь почему-то она считает что после 30+ жизни нет, а та которая есть имеет не самые яркие краски. Но все её мнение кажется ошибочным после появления одного очаровательного Демона. Зажёг парень внутри героини огонёк, так зажёг. Аж у самой слюнки от такого красавчика побежали.

Форма: роман

Оригинальное название: Приличной женщине нельзя

Первая публикация: 2022

Кураторы

30 декабря 2023 г. 00:37

21 ноября 2023 г. 21:27

5 Не нельзя, а нужно

А почему сразу нельзя?!

Приличная/неприличная - тоже все условности.

Женщине можно все, что хочется. И от этого неприличной она точно не станет!

Очень понравилась атмосфера с первых страниц книги)

ВДНХ, каток, глинтвейн, огоньки-фонарики)

Новогоднее настроение) а значит ожидание чудес ))

С Аленой как раз случилось чудо))

Это любовь )

Может виновата новогодняя атмосфера, а может просто настало время) время чудес)

Читала и радовалась за героиню) 35 вообще не тот возраст, когда стоит называть себя Аленой Ивановной)

Вот в 18-20, да) чтобы казаться старше и значимей)

А 35-40 и т.д. именно тот возраст, когда стоит отбросить все эти вы и по имени-отчеству))

Алена словила чудо в виде мальчика 20+)

Алена пустилась во все «нельзя приличной женщине»))) опять же ничего страшного) даже при большом желании…