Хранители. Начало: Ополченцы. Шелковая Тень. Мистер Доллар. Молох

Дарвин КукЛен УэйнДж.Майкл Стражински

4,3

ОПОЛЧЕНЦЫ — Ночная Сова, Шелковая Тень, Капитан Метрополис, Правосудие В Капюшоне, Комедиант, Силуэт, Мотылек, Мистер Доллар — объединили усилия для борьбы с преступностью в стремительно меняющемся…
Серия: Графические романы. Хранители
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

28 июня 2023 г. 12:51

5 Прекрасные дополнения для тех, кому понравились "Хранители"

Я прочитала все три тома приквелов к «Хранителям» (это один из них) и самих «Хранителей». Однозначно могу сказать, что приквелы мне понравились больше основного произведения. Они динамичные, быстрые, раскрывают характеры и истории героев. Во всех трех томах – шикарная рисовка, да и вообще качество издания само по себе шикарное. Мир «Хранителей» жесток, полон человеческих грехов, но между тем полон и мужества, геройства. За редкими исключениями, герои этого мира – самые обычные люди. У них, в большинстве своём, нет сверх способностей, нет даже денег. Их истории мрачны, полны насилия. Авторы не скупятся убивать своих героев – их жизни не стоят ничего. Приквелы – прекрасные дополнения для тех, кому понравился основной графический роман. Однозначно стоит покупать в коллекцию.

ISBN: 978-5-389-22132-1

Год издания: 2022

28 июня 2023 г. 12:51

5 Прекрасные дополнения для тех, кому понравились "Хранители"