Бунтари и мятежники. Политические дела из истории России

Александр Евдокимов

3,5

В российской истории было множество посягательств на власть — от отдельных покушений до масштабных восстаний, сотрясавших страну. За ними стояли разные люди — одними двигала жажда власти, другими —…
Серия: Русская цивилизация
Издательство: Эксмо

7 ноября 2023 г. 05:15

Если вы плохо ориентируетесь в истории России, то данное произведение новых знаний не прибавит. Все написано кратко, четко, лаконично, но для понимания общей картины происходящего в те времена необходимо иметь базовые знания. Книга хорошая, читается легко. Можно рекомендовать как дополнительный, но не обязательный источник знаний.

ISBN: 978-5-04-116189-7

Год издания: 2021