3,3

I Couldn’t Kill Mara…

But that doesn’t mean Shaw won’t.

She’s living in my house, always with me, always under my control.

The more I push her, the more she pushes back.

She’s peeling…
Цикл: Sinners Duet, книга №2

8 декабря 2022 г. 19:04

Идея книги понравилась, а воплощение нет (думаю, не стоило так растягивать роман, можно было бы и одной частью обойтись, учитывая, что событиями история не перегружена). Точно попробую что-то ещё у этого автора, так как язык хороший. Надеюсь, что именно с этой дилогией мне так не повезло. Видимо, читать про психопатов не для меня. Удовольствия не получила.. P.S. Главных героев к психологу. В плане адекватности тут не за что зацепиться.

ISBN: 9798405150949

Язык: Английский