Ортопедическая стоматология. Национальное руководство. В 2-х томах. Том 1

Сергей АрутюновИгорь ЛебеденкоРяховский Александр Николаевич

В двухтомном национальном руководстве «Ортопедическая стоматология» изложены и проиллюстрированы новейшие методы диагностики патологий жевания и речи, эстетических параметров, определения состояния…
Серия: Национальное Руководство
Издательство: ГЭОТАР-Медиа

27 ноября 2022 г. 20:34

5 Студентам и врачам

Я решила добавить книгу на сайт, чтобы помочь в первую очередь студентам. Книга больше для людей, которые решили связать свою жизнь с ортопедией. Информация может показаться для начала исключительно непонятной, поэтому эти 2 тома лучше использовать вместе с учебником (лично мне нравится Ортопедическая стоматология от Аболмасова). Информацию из книги можно использовать и в смежных направлениях, потому что медицина не может ограничиваться одной областью, но я бы назвала это приятным дополнением. Огромное количество фотографий, схем. САМОЕ ВАЖНОЕ! Примеры записей в историю болезни, для начала работы это прекрасное подспорье любому специалисту. Купила два тома, очень довольна.

ISBN: 978-5-9704-6366-6

Год издания: 2022