4,1

Русский мыслитель Константин Крылов о друзьях и недругах русского народа. Сборник жизнеописаний из лучших статей Константина Анатольевича. От Ивана Грозного до Бориса Немцова. Едко, въедливо,…
Издательство: Чёрная Сотня

alexdel

<- Это неправда

9 января 2023 г. 07:31

Что понравилось:
- Интересный выбор персоналий
- Хорошее качество самого  издания
- Интересные иллюстрации для "героев"

Что не понравилось:
- Большая асимметрия объемов повествований про друзей и недругов. Про одного 50 страниц, про другого - 1 страница.
- Непонятны параметры "противопоставления" друзей и недругов. Если я правильно понял замысел издателей из "Черной сотни", то должно было получится как у Плутарха. Но если у Плутарха понятно, что у сравниваемых лиц общего, то тут все совсем не так.

Вообщем, к Крылову отношусь очень положительно, будь у него шанс поучаствовать в издании, оно было бы на порядок выше. Книжка будет интересна в первую очередь почитателям Крылова.

ISBN: 978-5-6043461-9-8

9 января 2023 г. 07:31

Что понравилось:
- Интересный выбор персоналий
- Хорошее качество самого  издания
- Интересные иллюстрации для "героев"

Что не понравилось: