Ген креативности. Как придумывать идеи и развивать в себе творческие способности

Ян Сташкевич

4,1

Ян Сташкевич – один из самых известных и востребованных креаторов в СНГ, блогер, основатель агентства "Рагу криейтив".

Новые свежие идеи нужны всегда и везде. Идеи, которые меняют мир, приносят…
Серия: Умный тренинг, меняющий жизнь
Издательство: АСТ

5 декабря 2022 г. 09:52

Впервые читаю книгу на тему креативности и это пока лучшее что читал. Советы из книги пригодятся не только тем, кто связан с креативом в работе, но и всем, кто хочет расширить своё мышление.

Книга написана структурно и объём не супер огромный. У меня 3 человека уже брали почитать эту книгу и никто не дочитал, но каждый для себя увидел какие-то интересующие его темы.

За Яном Сташкевем я ранее особо не следил, но у нас с ним общие знакомые. Поэтому моё отношение к книге было слегка скептическое, из разряда «что написал этот парень», а после прочтения перешло всё в «круто, этот парень написал отличное пособие-инструкцию по креативу»С удовольствием могу рекомендовать эту книгу, ведь она написана просто, тема раскрыта и много полезных, новых мыслей. Супер!

Эта книга для тех:

кто хочет придумывать много классных идей;
от кого жизнь требует нестандартных решений;
кто хочет разобраться в том, как развить свои творческие способности;
кто мечтает сделать креатив своей профессией и получать за это приличные деньги!
Креатив – это не дар, который дан от природы. Все люди креативны. Все люди способны генерировать новое. Наша задача – этот навык развивать, ведь для создания идеи не надо ждать вдохновения, им можно управлять самому.

Эта книга будет одинаково полезна как тем, кто считает себя обделенным креативностью, но хочет развить этот навык, так и тем, кто уже считает себя креатором и стремится получить больше понимания этого процесса.

Ян делится своим опытом, рассказывает о своей системе, дает упражнения и описания, что такое креативность, как ее прокачивать правильно и эффективно.

ISBN: 9785171469139

Год издания: 2022