4,2

«Диптих» посвящен почти невостребованной у нас теме Первой мировой войны и рассказывает о двух героях, разведенных по разные стороны линии фронта. Отчаяние, дружба, поиски смысла и спасения, воля…
Серия: RUS BD
Издательство: Alpaca

26 октября 2022 г. 16:31

3 По-честному - это не комикс (сюжета почти нет), а набор этюдов, красивых этюдов.

На комикс история вообще не тянет, скорее это некая зарисовка / замысел.

Очень коротко. Рисунки красивые. Что-то такое среднее между набором картинок и даже не рассказом, а проектом рассказа.

Для коллекции сойдет.

ISBN: 978-5-6048461-8-6

Год издания: 2022

Обновленное издание

26 октября 2022 г. 16:31

На комикс история вообще не тянет, скорее это некая зарисовка / замысел.

Для коллекции сойдет.

3 декабря 2020 г. 02:41

5 Читайте хорошие комиксы!

Хочется сказать спасибо Алексею Трошину. Это замечательная, цепляющая история о проявлении человечности на войне в сочетании с замечательными рисунками, выполненными акварелью и тушью. Видно, что автор действительно вложил душу в это произведение, ведь читается(и перечитывается!) оно с большим удовольствием. Я считаю этот комикс ценным вкладом в историю комиксов. Радует то, что в то время, когда все стремятся перейти на графические планшеты для рисования, Алексей остаётся верным рисованию живыми материалами, это, конечно, не может не зацепить. Слежу за его творчеством (открытки и сборник о Толстом продаются в Чук и Гике и в Циолковском). Жду издание продолжения Диптиха в этом году а также новых вдохновляющих работ! Спасибо, Алексей!